Можете подсказать в какие сроки сейчас ждать модерации сайта?

Мы отравили сайт на модерацию 14 декабря и тишина. Сейчас модерация >месяца, норма?

Прямая линияЯндекс дзен
Максим Дмитриевич
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 19 янв 2018

Добрый день! Вынужден повторить ответ, который давал уже одному из авторов:
Мы были вынуждены увеличить сроки модерации из-за очень высокой загрузки. Из-за этого сроки, даже примерные, назвать довольно затруднительно — запаситесь, пожалуйста, терпением. О результатах проверки вам непременно сообщат.

Можете пока что подготовить себе плацдарм — завести канал и начать публиковать материалы в него. Он поможет вам начать собирать подписчиков уже сейчас.