Почему в мире TES я вижу много профессий, но нет переводчиков, там же много языков? Почему в игровых книгах не упоминаются проблемы понимания между народами?

Компьютерные игрыSkyrimThe elder scrolls
Анонимный вопрос
Предприниматель очень малого бизнеса  · 31 дек 2018

Считается, что весь Тамриэль знает имперский диалект тамриэльского, который, как ни странно, идентичен английскому. В свое время, Тайбер Септим, он же Талос, подчинил империи весь Тамриэль, с тех пор, все знают язык международного общения. Жаль, что приходится так часто говорить на языке грязных н'вахов. А переводчики встречаются, правда, только с двемерского и древнефалмерского.