Почему биткоин так лихорадит?

ЗашкваршнКриптовалюта+2
Рустам Юлбарисов
Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и д...  · 19 янв 2018  ·
joinchat

Почему лихорадит, нормальное развитие рынка, он же не должен постоянно расти есть и отскоки, с декабря 2017 года на этот рынок вывели новый инструмент, фьючерс, при помощи которого можно играть на понижение. Криптовалюта только начинает свое развитие и что бы на этом зарабатывать нужно учиться, а зарабатывать можно.