Как бы вы нарисовали свою душу?

Представьте, что сейчас (в данный момент )вам дали в руки кисти, краски, карандаши и лист бумаги, попросив нарисовать свою душу. Что вы изобразите?

ПсихологияРисованиеДуша
Женя Геращенко
Чутка знаю все.  · 18 янв 2018

Схему строения коры головного мозга, или сгусток парообразного вещества, которое в зависимости от настроения меняло свой цвет, и изобразил бы атараксию.

Пролетарий умственного труда.  · 17 янв 2018

незнаю.

книгу возможно)))  просто незнаю что ещё нарисовать.

в идеале - самопишущиеся книга, всё сама запоминающая и обдумывающая и заносящая сама в себя.

Начинающая бизнес-леди  · 17 янв 2018

Нарисую любовь. Скорее всего в виде банального сердечка. И почему-то на голубо-зеленом фоне, как олицетворение единения с природой - вода, леса.