Российское высшее образование: проблемы и перспективы развития?

ОбразованиеВысшее образование
Dmitry Aleksandrovich
YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 9 апр 2018

Анализирую ключевые проблемы в Российском образовании. Кратко даю обзор экспертного доклада «12 решений для нового образования», подготовленного аналитической группой для обсуждения стратегии социально-экономического развития России до 2024 года и с перспективой до 2035 года, в котором в базовом сценарии предлагают увеличить расходы на образование в РФ до 4,4% ВВП к 2024 г

#образование #человеческийкапитал #ВВП #экономика #политика #AlyonaPere

www.youtube.com/embed/VLlvU_QckDk?wmode=opaque