Нет обновления на iOS 11 на 5c. Как обновить?

ЛайфхакIosОбновления ios
Александра Бондарь
Человек-паук. Самый объективный и застенчивый. Сдал ЕГЭ по истории на 100 баллов...  · 17 янв 2018

Если у вас 5c (а не 5s) то это невозможно. Последняя доступная версия для 5/5c это 10.3.3.

А если у вас все же 5s ,то лучше не обновлять его до ios11. Кстати, лучше вообще Айфоны не обновлять

Почему же не обновлять ?Вас что то не устроило?мне вот нравится