Пострадает ли мой ноутбук при переносе на морозе –15 градусов?

МедицинаКомпьютеры+4
Анонимный вопрос
Меня зовут Андрей. Увлекаюсь компьютерами и всем, что с ними связано. Работаю системным ад...  · 11 апр 2021

Ничего с ним не произойдет, если вы будете его переносить в сумке и после того, как принесете в пункт назначения дадите ему согреться до комнатной температуры.