Какие самые лучшие книги, по манипуляциям и риторике, которые вы лично читали, и они вам помогли?

КнигиМанипуляцияРиторика
Дариан Анненербе
Погонщик балбесов  · 17 янв 2018

Л.Лаундес "Скрытые сексуальные сигналы" (пишет женщина для мужчин) и её же "Как влюбить в себя любого"  (но нужно делать поправку на американский менталитет)

Ася Казанцева "Как мозг заставляет нас делать глупости" (почему трудно избавиться от вредных привычек)

Олег Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчин" (неплохо про психологию, слабо про секс)

"55 роковых ошибок, которые совершают женщины " М. Н. Жукова (нужно сделать учебником в старших классах)

Шейнов "Искусство управлять людьми"

Ф.Ловерт "Секреты японской стратегии" (на все случаи жизни, в бизнесе и т.д)

Таких книг нету , и объективно  вряд ли кто то посоветует
1) Черная риторика бредеемайер
2) как оказывать влияние Чалдини

3)психология масс , <del>автора не помню</del>