1 ответ
Поделиться

Открыл The Question, затянулся своим вейпом, чтобы пустить малиново-банановый пар по всему коворкингу, где Эдик, Ариадна, Снежана и я работали над новым блокчейн стартапом для российского TERF сообщества. Увидел этот вопрос и меня затрясло.

Затрясло так, что мои подвернутые джинсы выпрямились, а глина с бороды начала сыпаться. Стол прыгал, капюшон моего худи трепыхался, как скумбрия на берегу Суецкого канала.

Затрясло так, что телефон в моем кармане сам отписался от паблика, посвященному Версусам, и вступил в группу Жить Здорово с Еленой Малышевой.

Затрясло так, что все мои знания про венгерское архаусное кино 90-х улетучились, но вместо них прискакали анонсы на каждый выпуск программы Давай поженимся.

Затрясло так, что все рецепторы более не могут функционировать нормально, и я не способен отличить крафтовое пиво с глицериновой горчинкой от самогона дяди Коли с лёгким ароматом кошачей мочи.

Меня продолжало трясти. Как? Ещё раз - Как!? Как можно было поставить вопросительный знак после точки?

Нет, ты не Веган. Ты просто лишняя точка в моей повести под названием Жизнь.

12
-1

Забыл уронить свой милкшейк и маффины

+2
Ответить

Меня трясло так, что я забыл, что они у меня были

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью