Признался подруге то, что нравится. Сказала « Обожает как человека, ценит и любит. А насчет парня..незнаю» Общаемся каждый день. Видимся иногда. Что делать?

Психология
Анонимный вопрос
17 лет. Интересно всё!  · 17 янв 2018

Общаемся каждый день. Видимся иногда. Что делать?

Общаетесь, как я понял, по твоей инициативе? Так вот, чтО бы предпринял я. Прекратить общение "каждый день", оставить по минимуму только когда "видимся".

Далее, или девушка предпринимает шаги навстречу или нет. Если нет - то всё, ничего не выйдет, оставь попытки, не трать ресурсы.

Если девушка "осознала потерю" и сделала шаги навстречу - неспешно (не показывая щенячьей радости!) возобновляешь общение, но уже как мужик, "которому только это и надо". Разумеется, в меру. Ничего неестественного в том, что мужчины испытывают сексуальные желания к девушкам нет. Скорее, неестественно, когда парень пытается быть бесполым другом, в надежде, что ему потом "дадут". Не дадут, он бесполый.

Не дадут, он бесполый.

Как боженька смолвил.

голодный братишка  · 17 янв 2018

Классика френдзоны.
С данной девушкой ничего не делать. Признать, что с ней ничего не выйдет и искать другую, которая увидит в тебе парня, а не человека.

Поправлю: "... которая увидит в тебе парня, а не подружку."