В какие страны Европы дешевле всего съездить на неделю?

ПутешествияЕвропа
Дмитрий Ковальский
Программирование, физика, математика, Сербия  · 19 янв 2018

Босния и Македония. Ну просто смешные копеечные цены на проживание и еду. А народ добрый и приветливый. много мест красивых, по-английски более-менее общаются, даже если не говорят совсем, всегда будут стараться понять что ты хочешь.
Чуть подороже Сербия, Черногория(кроме мест у моря в сезон), Румыния, Болгария.