Если человеку мужского пола нравится Рарити говорит ли это о его латентной гомосексуальности?

ГомосексуальностьMy little pony
Анонимный вопрос
Студент, прокрастинатор 100лвл, феминистка, крайне непостоянный человек, меломан  · 29 янв 2018

Ахаха ну скорее тогда не гомосексуалоности, а зоофилии. А если серьезно, то вряд ли, потому что Рарити(насколько мне известно) пони женского пола. Так что не стоит волноваться по этому поводу.