Что делать если ты осознал что танцы-дело твоей жизни, но хореографические студии отказываются в 14 учить тебя с нуля? Какой возраст это уже поздно для танцев?

ХоббиТанцыХореография
Яна Мартинович
механик  · 16 янв 2018

идти во взрослый джаз-модерн, там дадут хорошие азы классики, плюс растяжку

заодно никто не заикнется про возраст - начинать танцевать или начинать учиться чему-то никогда не поздно.