Когда выйдет Half-Life 3?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Алёна Чешская
На Кью задали 9 похожих вопросов
Любознательный парнишка. Рефлекторно минусую полученные ответы с эзотерикой и пустым...  · 17 июн 2015

Сам Гейб Ньюел в одном из своих интервью говорил, что все игры Valve - это демонстрация чего-либо нового (например, движка), и пока нет "реальной нужды" выпускать сейчас hl3. И нет, они вовсе не боятся ее выпускать, дабы дать возможность фанатам разочароваться в несовершенстве столь долго ожидаемой игры. Просто ее время еще не пришло.