Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Врет ли бухгалтер Масляева, и чтобы вы делали на ее месте?

ПсихологияСуд+2
Ksenia Semenova
  · 453
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 16 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Я представления не имею, кто такая Масляева, и даже приблизительно не в курсе ситуации, на которую Вы ссылаетесь.

Однако сочетания в пределах вопроса слов "бухгалтер", "суд" и "психология" вполне достаточно, чтобы констатировать: 1) бухгалтер в суде врёт; 2) будучи бухгалтером, я бы в суде делал то же самое.

Примерно так же я отвечал, когда спрашивали моё мнение по эпизоду с некоей Шурыгиной. В любой ситуации есть ключевые теги, по которым с высокой вероятностью можно определить, что именно там происходит на самом деле )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
театральный критик, главный редактор журнала «Театр».  · 16 янв 2018
Как минимум, я не оговаривала бы людей. Я понимаю, что Масляева отчасти запугана. Но все следствие строится на ее показаниях.  Видимо, именно Масляева осуществляла, скажем так, шахер-махер. Она единственная из обвиняемых, про кого можно сказать «рыльце в пушку». Ее берут и объясняют: либо она пойдет на длительный срок, либо она заключает сделку со следствием... Читать далее