Врет ли бухгалтер Масляева, и чтобы вы делали на ее месте?

ПсихологияСуд+2
Ksenia Semenova
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 16 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Я представления не имею, кто такая Масляева, и даже приблизительно не в курсе ситуации, на которую Вы ссылаетесь.

Однако сочетания в пределах вопроса слов "бухгалтер", "суд" и "психология" вполне достаточно, чтобы констатировать: 1) бухгалтер в суде врёт; 2) будучи бухгалтером, я бы в суде делал то же самое.

Примерно так же я отвечал, когда спрашивали моё мнение по эпизоду с некоей Шурыгиной. В любой ситуации есть ключевые теги, по которым с высокой вероятностью можно определить, что именно там происходит на самом деле )