Какие песни группы The Cranberries ваши любимые?

МузыкаИрландияЛюбимые песни
Olga Miakotnikova
Торгую чужими интересами  · 17 янв 2018

Вообще,  The Cranberries всегда имеют особое место в моём плейлисте.

Любовь к ним у меня проснулась, когда в возрасте 12 лет я выграл их альбом, участвуя в розыгрыше на радио. Никогда раньше не слышал их, и первое прослушивание просто ударило по музыкальным струнам моей души :-D

"Должность"любимой песни у меня всегда будут занимать 2 композиции

1) Animal Instinct

www.youtube.com/embed/ky4CdN0x58A?wmode=opaque

2) Ode To My Family - наверное, самая нежная песня

www.youtube.com/embed/Zz-DJr1Qs54?wmode=opaque