Куда пойти и что начать делать, если в 18 лет появилось сильное желание научиться танцевать? (Есть опыт из детства)?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Hey Jay
импорт-менеджер/танцор/италофил  · 16 янв 2018

просто начни посещать занятия в какой-нибудь школе танцев. Потом либо втянешься, либо бросишь - все элементарно. В любом случае стоит попробовать.

Я начала танцевать в 17 лет, не имя никакого подобного опыта в детстве. И  вот уже 10 год как продолжаю танцевать, иногда работаю в этой области, выступаю и так далее. Хотя изначально пошла заниматься лишь для того, чтобы чем-нибудь занять свои вечера.

В общем, все впереди!Успехов:) Главное - начать.