Может ли гей и лесбиянка влюбиться в друг друга, ведь гей может выглядеть как девушка, а лесби как парень?

ЗашкваршнГомосексуальностьЛесбиянки
Роман Данильченко
Студент, прокрастинатор 100лвл, феминистка, крайне непостоянный человек, меломан  · 29 янв 2018

Весьма сомнительно, ведь на вероятность влюбленности влияет не только внешность, но и запах человека, его поведение и так далее. Все-таки, парень-гей, выглядящий словно девушка, не заменит девушку(если вы лесбиянка), как и девушка-лесбиянка не заменит парня(если вы именно гей). К тому же, большинство людей бисексуальны, то есть им потенциально могут нравиться люди обоих полов, и это нормально.

Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 6 апр 2018

Нет. Хотя если каждый из них совершит трансгендерный переход, то возможно, вот только гендерная идентичность и сексуальная ориентация друг от друга никак не зависят, а вероятность такого события равна 0.