На какой сайте или в каком приложении можно создать опрос большого количества людей?

ПсихологияОбщество+4
Роман Ковалёв
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 16 янв 2018

Не очень понятно, насколько большое количество людей подразумевается. Обычно для опросов используются гугл опросы, они очень удобны и для составления, и для заполнения, и для анализа. Ещё есть surveymonkey, мне лично нравятся меньше, но ими тоже пользуются.