Джанго - "Мы не уйдём" (в комментах); а какие песни-стихи о защитниках Донбасса нравятся вам?

ИсторияЛитература+3
Дмитрий Сумароков
Свободный радикал  · 16 янв 2018

Моя любимая вещь про эту войну, о защитниках Донбасса.

BRUTTO - ГАРРИ

www.youtube.com/embed/JZN8Xaebs_U?wmode=opaque

P. S . Смотреть клип обязательно.

Сделал три подхода, четвертый за Гарри.
Гарри сейчас в походе. Вернется? Едва ли.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 16 янв 2018

А мне нравится Воины Света.

www.youtube.com/embed/D8HqRH5cHPo?wmode=opaque

Я лично знаю людей которые прошли весь Майдан а потом защищали Донбасс от русской агрессии. Защищали и продолжают защищать.

Россия в Крыму. Потому вас там нет. Если б она была в Донбассе, вас бы там не было.