Смысл жизни чтобы быть как все?

Религия
Михаил Кобальт
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 16 янв 2018

с чего вы взяли? Какая религия этому учит?
Человеческая уникальность открывается в не имеющих аналогов отпечатках ваших пальцев. Есть конечно схожие и общие черты, но есть и возможность для уникальности. Творец не создавал роботов, а создавал личностей по Своему образу и подобию, а это значит что любой человек в потенциале как сам Бог ( в образе и подобии). Другое дело безбожная жизнь ( показная набожность не лучше) делает людей марионетками, рабами, ограниченными сущностями и тогда смысл их жизни в их понимании действительно сужается..