почему человек может не заходить вк несколько дней?

ОтношенияИнтернетЧеловек
Анонимный вопрос
Уставший человек  · 16 янв 2018

Бывает такое настроение, когда не хочется ни с кем разговаривать. Не хочется получать кучу ненужной информации из вк о политике, развлечениях и о жизни твоих друзей (к тому же, как правило, они выкладывают фотки самых счастливых моментов своей жизни, отчего у тебя начинается развиваться комплекс неполноценности, ибо у тебя все скучно). Не заходить в вк лучший способ не заходить на страницу к объекту твоего обожания (тем более, если нет взаимности) и не подпитывать тем самым своим чувства.

механик  · 16 янв 2018

Потому, что в фб, на реддите и ютубе интереснее, я полагаю.

ТГ ещё туда же. ВК это специальная ЦА. Наверное, им и правда трудно. Я на ВК не заходила где-то с 2010 ))

Для меня, причина в том, что там нет того, которого я люблю.И у меня ещё другое важное дело-работа, учёба и встреча с друзями. Я думаю что, ВК-интересный способ убивания времени. Я его любила раньше, но теперь, надо хорошо прожить с настоящими вещами