Хватит ли у Apple смелости научить AppleWatch работать с Android?

ТехнологииИнтернет+3
Юрий Сапрыкин
Директор по контенту сервиса «Амплифер»  · 28 янв 2016  · t-do.ru/writingtools

Поверьте, смелости и возможности им не занимать. То, что Apple Watch работают только с iPhone - глубоко продуманный и осознанный шаг. Тем самым Apple старается вовлечь вас в свою экосистему устройств.