Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие плюсы у девушек из деревни?

ОтношенияМода и красота+4
No Name
  · 28,5 K
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 16 янв 2018

Деревенские, не обязательно девушки, очень смекалисты в бытовых вопросах. Что то починить/приготовить из подручных средств обычно не проблема. Город, особенно крупный, предлагает товар и услугу по любому случаю. Это отучает соображать что либо ,,на коленке,, из того, что есть под рукой.

Второй плюс это отсутствие капризов по поводу комфорта, без комментариев. 

Третий, внезапно, отзывчивость, порядочность и нормальное отношение к людям, чем меньше населенный пункт, тем больше все вокруг воспринимаются как свои, а со своими плохо не поступают. //иногда это принципиально отключается при выезде из своей деревни, что поделать- мудаки встречаются даже там

И главное- она полюбому умеет гнать самогон XD

Хоть я и из деревни, но самогон гнать не умею. А жаль.

жую свой орбит без сахара  · 17 янв 2018
Я большую часть своей жизни прожила хоть и не в деревне, но в посёлке городского типа в 60км от города. Сейчас попытаюсь все рассказать. Мне кажется, главный плюс девушек из деревни в том, что они едины с природой, по-особенному ценят домашний уют, привыкли к тишине и спокойствию и никуда не спешат. Благодаря тому, что в моей деревне делать особо было нечего, то я пристр... Читать далее
инженер, писатель  · 12 мая 2018
Вопрос забавный. Про плюсы там выше написали, а я напишу про минус. Самый большой минус - это прорва родственников. Обычно в деревнях, станицах и прочих муниципальных образованиях, те, кто живет настолько долго, чтобы считаться "своим", а не "понаехавшим", умудряется сродниться с третью всей деревни. И со всей этой третью нужно как-то контактировать. Звать на свадьбу... Читать далее
специалист по Донецку и событиям на Донбассе  · 6 окт 2018

О Плюсах: 1) здоровое тело, меньше лежащее на диване и мечтающее о рыцаре на "кубике", - 2) здоровый организм - на правильном питании, 3) хорошие мысли- не засранные городом (типа-где же купить вот ЭТУ модную тряпку).

Анонимный ответ9 марта 2019
Я выросла в селе, не прямо в глубокой деревне, но сельский менталитет прощупывался очень основательно. Сейчас переехала в город-миллионник, из грязи в князи, так сказать. Заметила, что наши девушки намного проще чем те, с которыми мне приходится общаться сейчас, они более доверчивы, открыты и просто проще в общении с людьми. У нас никогда не было каких-то рамок в... Читать далее
Городские матом не ругаются? Я сама городская, в деревню переехала, но материться привыкла в городе на работе и... Читать дальше
Первый

Как говорил мой дед, девушки из деревни порой из замкнутых красавиц, переезжая в большие города становятся далеко незамкнутыми....влияние города и неблагоприятных факторов, в итоге чудят

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 22 мар 2018
Не думаю, что сейчас актуально говорить про деревенских девушек. Лучше про "провинциальных дамочек" и "столичных штучек". Касательно работы с огородом, ухаживанием за животными и т д - бред бредовый. Многие горожанки имеют дачи и на этих дачах все есть. Представления у некоторых полувековой давности. Далеко не все провинциалки хорошие домохозяйки, т к даже в самых... Читать далее
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 21 мар 2018

Забавно сравнить ответы на этот вопрос с некоторыми ответами на вопрос Почему люди из деревни выглядят более неказисто и даже уродливо? Генетика? Алкоголизм? Не следят за собой?

Я думаю, что и этот, и тот вопрос грешат одним - обобщением. На самом деле, в деревне/городе много девушек, рядом с которыми не захочешь и в автобусе ехать. Но есть и такие, что сразу в ЗАГС можно звать.

Однозначно не тех, которые выглядят "неказисто и уродливо".

Пытаюсь думать  · 16 янв 2018
Вот я, допустим, из села, эм, и что..? Я не люблю готовить, у нас есть свой огород, но я даже не знаю, что где растет. Я не вкалываю, как лошадь, а если увижу на улице корову(лет 5 назад у нас можно было их встретить), удивлюсь и испугаюсь до потери пульса. На счет доступа в Интернет, знакомства с новшествами скажу так: у городских больше возможностей, но у нас в селе... Читать далее
Ну это у Вас уже скорее пригород, чем деревня. У меня на малой родине в старинном русском городке в самом центре... Читать дальше