Какие плюсы у девушек из деревни?

ОтношенияМода и красота+4
No Name
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 16 янв 2018

Деревенские, не обязательно девушки, очень смекалисты в бытовых вопросах. Что то починить/приготовить из подручных средств обычно не проблема. Город, особенно крупный, предлагает товар и услугу по любому случаю. Это отучает соображать что либо ,,на коленке,, из того, что есть под рукой.

Второй плюс это отсутствие капризов по поводу комфорта, без комментариев.

Третий, внезапно, отзывчивость, порядочность и нормальное отношение к людям, чем меньше населенный пункт, тем больше все вокруг воспринимаются как свои, а со своими плохо не поступают. //иногда это принципиально отключается при выезде из своей деревни, что поделать- мудаки встречаются даже там

И главное- она полюбому умеет гнать самогон XD

Хоть я и из деревни, но самогон гнать не умею. А жаль.