Диана Шурыгина все-таки жертва? Или обычная гулящая девушка, оклеветавшая парня?

ИнтернетСекс+3
Ана Феликс
Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 янв 2018

Факт совершения сексуального акта без получения согласия на оный достоверно доказан судом. Так что ни о каком "оклеветала" не может быть и речи. А гулящесть не имеет значения. Шурыгина совершенно определенно жертва изнасилования и этот факт подтвержден судом. Моральный облик потерпевшей никак не влияет на квалифицирование преступного деяния.