Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться смиряться?

ЖизньСмирение
Арахисовое М.
  · 689
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 янв 2018  ·
id186672748

Интересная задача. Я бы всё же тщательно прояснял в личной работе, вы сейчас о чём конкретно в своей жизни.

Но если в формате этого ресурса, вопрос-ответ, навскидку, - держите: проживая опыт своего бессилия.

То есть:

  1. Не отрицая все те чувства, которые вы испытываете при этом (разные и сильные).
  2. Не отрицая значимость того, от чего вам приходится отказываться.
    Потому что если будете отрицать то и другое, то будет легче: это же психологические защиты, но вы на выходе получите "зелен виноград". Самообман и уплощение, деградацию своей психики в этом месте. Мне-ничего-и-не-нужно-я-офигительно-Просветлённая(-ый).
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 16 янв 2018
вопрос - с чем смиряться? Ведь можно смиряться со злом, с поражением, с бессилием, с еще много чем, с чем смиряться вовсе не следует. Другое дело - если ты не можешь этого изменить..Но возможно ты просто еще не понял ключ к тому чтобы менять свою жизнь и себя. однако есть и то с чем действительно стоит смириться, потому что это данность, которую ты не изменишь, с... Читать далее