Вопрос к работодателям: при рассмотрении резюме на что больше всего обращаете внимание?

КарьераРабота+3
Мухаммед Фаргиев
1. Полезный консультант по поиску работы 2. Рекрутер 3. Автор Дзен-канала https://zen.ya...  · 24 апр 2021  · hrtime.ru/profile.php
  • Опыт работы/навыки в соответствии с запросом компании
  • целевая должность/последняя должность
  • наличие результатов, цифр, конкретики, доказательств словам
  • длительность периодов работы
  • уровень дохода
  • фотография
  • блок «Обо мне»
  • наличие сопроводительного письма, в котором подчёркнуто соответствие ваших возможностей потребностям компании