От чего умерла 46-летняя солистка The Cranberries Долорес О'Риордан?

МузыкаСмерть+2
Ksenia Semenova
сергей шакиров профессионал сибарит  · 17 янв 2018

Я лично не думаю что тут наркотики или что то такое максимум -антидепрессанты но дело в том что после вселенской популярности с песней zombie не так легко пережить режим существования как обычной региональной группы Конечно она была безумно талантлива но не всегда востребована От этого не умирают?да конечно но не все могут жить спокойной буржуазной жизнью когда внутри горит пламя REST IN PEACE