Как единоборства повлияли на ваш характер?

СпортЛичность+3
Андрей Иванов
Фитнес тренер в Москве Зал ProfFit Club 3-я Богатырская ул.,1, корп.1 этаж 2 +7(977)423-0...  · 14 февр 2023
Однозначно положительно! Формирует уверенность в себе. Всем подросткам и юношам необходимо заниматься единоборствами. Естественно соблюдая и изучая определенный этикет поведения в обществе. Применять навыки в целях самообороны и не более.