Может ли умный человек постоянно сомневаться в себе,обзывать себя глупым и видеть всю гадость этого несчастного мира?

ПсихологияИнтеллект
Анастасия Раздорских
Откиньте все сомнения о моём превосходстве, Ничтожества.  · 15 янв 2018

Хвалю себя, получая удовольствие возвышаясь над плебеями. Умный человек при помощи логики и дедукции придёт к умозаключению о своем превосходстве в интеллекте над основной массой людей, а раз данное превосходство у него присутствует, глупым он быть не может, соответственно считать себя глупым (интеллектуально неразвитым относительно основного населения) умный человек не станет.

Ах, как я себя люблю!