Каких современных регги исполнителей можете порекомендовать?

МузыкаРегги
Arty Ziff
Музыкальный критик, журналист, писатель  · 15 янв 2018

Обходя тему семейства Боба Марли...есть интересная вильнюсская группа - Ministry of Echology. Как минимум интересная для наших широт. Один из альбомов - "Wanderer", группа записала в Лондоне, с подачи известного деятеля индустрии звукозаписи - Эдриана Шервуда ( который в 90х выпускал официальные ремиксы на песни Depeche Mode ). Вот именно с "Wanderer" рекомендую начать знакомство с группой.