Почему сейчас молодые девушки пьют больше парней?

Еда, напитки и кулинарияЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Студент. Люблю вышивать, искусство и скидки в магазинах.  · 2 февр 2018

Данная заслуга не только девушек. Если раньше алкгольный рынок не славился вкусными напитками, которые могут заинтересовать девушку, то сейчас их появилось огромное количество. Особенно много "бабского" пива. Вот почему бы и не выпить бокал сладкого фруктового вина за ужином?

Я немного не согласна с ответом про феминизм. Да, стало больше девушек, выполняющих, если можно так сказать, мужскую работу. Но это далеко не повод выпить/напиться.

На самом деле, большинство женщин, как и мужчин хотят уйти от проблем с помощью алкоголя. Тяжелый рабочий день? Выпей. Проблемы в семье? Выпей. Отработал(а) неделю и сегодня пятница? Выпей.

А еще у женщин генетически заложено думать о своем будущем, о потомстве. Это происходит на подсознательном уровне, жизнь такая штука. Им так же хочется завалиться в бар, чтобы никто не говорил:"Ой, фу, ты же девушка!"

Дайте им хоть пива выпить спокойно.

Пришла эра феминизма,  Они просто почувствовали, что им любые задачи по плечу, в том числе и алкогольные. Танки водим, самолеты пилотируем, на подводных лодках гибнем (женщина-подводник на погибшей аргентинской подлодке), осталось только еще в проценте алкоголиков сравняться. Жаль, что в этом стали соревноваться.