Посоветуйте книгу которую должен прочитать каждый. Не роман, не детектив. Для расширения кругозора и сознания. Благодарю.?

ПсихологияОбразование+3
Константин Попов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 15 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

"- Чудной ты, Алёшка! ты бы хоть книжку какую-нибудь прочитал, что ли...

- А зачем, Иван Антонович?!

- Хотя да: тебе может и ни к чему..."

(Из к\ф "О бедном гусаре замолвите слово")

До тех пор, пока Вы будете пребывать в убеждении, что одна-единственная прочитанная книга будет принципиально способствовать расширению кругозора и сознания, лучше вообще никаких рекомендаций не спрашивайте. Рано или поздно порекомендуют Эллен Уайт, Рона Хаббарда, или просто Библию с Кораном, - в общем, всё по схеме...

Вы читали Элен Уайт? Что можете сказать о её произведениях?