Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли в Москве найти достойно оплачиваемую работу, но не сидячую за компьютером? По образ-ю программист, но уже ненавижу эту проф.-ю

РаботаIt (информационные технологии)
Дмитрий Кащеев
  · 6,8 K
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 11 мая 2020

Как известно рабочая сила это товар.

И в рыночных условиях стоимость товара будет определяться балансом спроса и предложения.

Уникальные специалисты всегда могут выторговать себе "достойную" зарплату. В массовых профессиях не требующих высокой квалификации всегда будет "рынок покупателя" т.е. зарплаты близкие к "себестоимости рабочей силы".

В принципе можно получить высокую зарплату даже работая курьером. Но это должна быть какая-то уникальная услуга. Например мотокурьер, способный доставить что-то срочное через любые пробки.

знаток политики, экономики и всего на свете.   · 20 янв 2020
Ну мне кажется весьма очевидным ответ... В Москве, как в никаком другом российском городе, полно высокооплачиваемой работы. Но на нее берут высококлассных специалистов.. Вобщем то совершенно любая работа будет оплачиваться достойно вашей квалификации. Так что лучше поставьте вопрос так - "в какой области деятельности я могу/хочу приносить максимальную пользу людям?" И со... Читать далее

Людям, способным хорошо платить.

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 22 янв 2020  · gorodrabot.ru

В Москве сосредоточено наибольшее количество вакансий. И с высшим юридическим образованием найти работу даже не по специальности вполне возможно. Исход из вакансий,размещенных на сайтах по поиску работы, наиболее востребованы специалисты в области продаж, транспорта и логистики, маркетинга и рекламы.

Зачем искать где-то ещё, когда все вакансии на ГородРабот.руПерейти на russia.gorodrabot.ru
Первый

Если был опыт в строительном сфере, может стоит поискать работу в строительстве. Там всяко работа не сидячая и на свежем воздухе. Если интересно вот номер строительной компании (495) 461- 07-71 Сейчас у меня в этой строительной компании друг работает.

Кончно можно! Выбираете любой портал поиска работы.

  1. Указываете регион "Москва".
  2. Находите интересные для вас вакансии.
  3. Изучаете условия работы.
  4. Отправляете запрос по указанным контактам.