В топ этого дня вывели вопрос про какого-то неизвестного персонажа с очень странным именем (https://thequestion.ru/questions/352903/). Будут ли приняты меры?

Прямая линияThequestion
Ян Дёмин
US Representative of TheQuestion  · 15 янв 2018  ·
thequestion

Не знаю, кто провернул вывод этого вопроса в топ, но мне очень понравился ответ, ничего плохого в том, что он оказался в топе, не вижу.

Хотите, чтобы ваши вопросы попадали в топ, привлекайте друзей к тому, чтобы они ставили вашему вопросу сердечки. Это же никому не запрещено.