Можно ли выбить дверь пинком, как в фильмах. Какие могут быть сложности? Что именно ломается при удари в дверь?

КиноКриминал+3
Данияр Емельянов
Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены замков.   · 23 окт 2020  · masterpozamkam.ru

Выбить можно деревянную дверь открывающуюся от вас. Но есть риск получения травмы. Если сила и здоровье позволяют, можно рискнуть. Сломаться может, как дверное полотно, так и дверная коробка. После этого дверь можно выкидывать на помойку. Для аккуратного вскрытия двери лучше обратиться к специалистам https://masterpozamkam.ru/vskrytiie_zamkov. Не ломаем двери, а вскрываем замки.