Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли выбить дверь пинком, как в фильмах. Какие могут быть сложности? Что именно ломается при удари в дверь?

КиноКриминал+3
Данияр Емельянов
  · 1,5 K
Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены замков.   · 23 окт 2020  · masterpozamkam.ru

Выбить можно деревянную дверь открывающуюся от вас. Но есть риск получения травмы. Если сила и здоровье позволяют, можно рискнуть. Сломаться может, как дверное полотно, так и дверная коробка. После этого дверь можно выкидывать на помойку. Для аккуратного вскрытия двери лучше обратиться к специалистам https://masterpozamkam.ru/vskrytiie_zamkov. Не ломаем двери, а вскрываем замки.

Masterpozamkam.ru - вскрытие, замена, установка замков. Вскрытие автомобилей.Перейти на masterpozamkam.ru
Ломается в основном ступня или плечо в зависимости от того чем пытаешься выбить. И нет, выбить дверь пинком далеко не так просто, как это показывается в фильмах, а в некоторых случаях и вовсе не реально, если дверь открывается на тебя. В интернете куча видяшек неудачников-грабителей, которые пересмотрели голливудских фильмов, можешь ознакомиться насколько это "легко"... Читать далее

В крайнем случае, при отсутствии спецсредств, дверь выбивается плечом.

Хм, выбить то можно, но далеко не каждую дверь. Все зависит от материала двери и самое главное - замка, когда ломается дверь, прежде всего ломается замок (а точнее механизм, соединяющий детали замка), либо ломается обычная защелка. Слышал что бить нужно немного правее дверной ручки (в таких делах не специалист, но своими словами мысль, как мне кажется, передал)