Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к кредитам? Боитесь Брать? Стоит ли бояться? Хочется машину, квартиру, но боязнь кредитов не даёт это сделать. А вдруг работы не будет и т.д?

ПсихологияДеньгиКредиты
Анонимный вопрос
  · 756
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 15 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Система потребительского кредитования, собственно, и построена целиком и полностью на эксплуатации Вашего когнитивного диссонанса: желанием комфортной жизни и неумением\невозможностью на неё заработать.

Подкреплено всё это Вашим страхом перед "Системой", ибо по ТВ вы регулярно смотрите спонсируемые банками передачи о том, как грубо и цинично коллекторы нарушают права человека, и как этих коллекторов надо срочно законодательно запретить.

До тех пор, пока Вы не разберётесь в том, как это всё на самом деле устроено и как работает, соваться в это не надо, ибо конец будет плачевен. Причём начать надо с собственной головы и психики - лучше со специалистом.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Пролетарий умственного труда.  · 15 янв 2018
ну тогда вывод очень простой - брать кредит который вы можете потянуть. я не фанат кредита но я нормально воспринимаю рассрочку. как правило, я её могу аж в первый же месяц погасить, но... это будет не удобно. так что мне проще даже чутка переплатить. НО - если вдруг что и я потеряю работу -у  меня хватит денег чтоб всё таки её погасить. да, потом хлеб и вода. но выжить... Читать далее