Часто ребята рассказывают, что самые яркие путешествия у них были ~20 лет. Расскажите плюсы,когда человек начинает поздно путешествовать?

ПсихологияПутешествия+2
Анонимный вопрос
Путешественник, создатель телеграм каналов Трэвелхакер и Охотник за головами.  · 6 февр 2018  ·
trvlhacker

Если вы начинаете путешествовать "поздно", то это имеет несравненные плюсы. Например:

  1. У вас есть деньги, а это значит более безопасное путешествие (лучше отели, лучше транспорт, лучше еда)

  2. Вы уже лучше знаете свои предпочтения и вкусы.

  3. Можно завести свой блог, и на него будут подписываться просто потому, что вы самый старый блогер-путешественник! ))