Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проходит рабочий день сотрудника паблика?

ИнтернетВконтактеПаблики
Алиса Хохлова
  · 3,7 K
Основатель паблика «Вьетнамские флешбеки каждый день»  · 14 янв 2018

Я создал этот паблик вместе с подругой. Мы ходим на учебу, на работу, ничего такого примечательного. Нужно просто делать несколько постов на день и все. Чего-то интересного, мозговыносящего мы не делаем. 

Разве что один наш админ, который живет в Донецке, вечно пишет в сводках о том, как сегодня чуть не умер от взрыва. Он относится к этому с юмором.

Паблик топ, админы суперские, Paint it black plz

управляющий пабликом «Настоящий Лентач»  · 14 янв 2018
У нас рабочий день разбит на несколько небольших смен. Человек тратит на работу 4 часа в день. За это время он выпускает определенное количество новостей. Чаще всего он делает это сам. Иногда ему помогают рисовать, писать или мониторить. Но это необязательная опция. Как обычно на работе – ты сидишь и пишешь новости. У нас сложно подработать студенту. Мы уже около двух... Читать далее
Создатель сообщества CLIQUE  · 14 янв 2018
Совершенно по-разному. Все зависит от того, какой это паблик. Лично мой день, как и день любого человека, работа которого связана с медиа, начинается с проверки новостной ленты и ресурсов. Соответственно, рабочий день начинается именно с этого момента и продолжается до того момента, как я отправляюсь спать. 24 часа в сутки приходится держать руку на пульсе всего того... Читать далее
Основатель сообщества Минимализм (vk.com/onminimalism)  · 17 окт 2018

Утром отслеживание статистики по сообществу и рекламе за ночь. В течение дня - поиск контента и публикация вне основной сетки. Вечером отслеживание статистики по сообществу и рекламе за день + корректировка рекламы + поиск контента и формирование сетки на следующий день.

P.S. Веду сообщество параллельно основной работе