Как проходит рабочий день сотрудника паблика?

ИнтернетВконтактеПаблики
Алиса Хохлова
Основатель паблика «Вьетнамские флешбеки каждый день»  · 14 янв 2018

Я создал этот паблик вместе с подругой. Мы ходим на учебу, на работу, ничего такого примечательного. Нужно просто делать несколько постов на день и все. Чего-то интересного, мозговыносящего мы не делаем.

Разве что один наш админ, который живет в Донецке, вечно пишет в сводках о том, как сегодня чуть не умер от взрыва. Он относится к этому с юмором.

Паблик топ, админы суперские, Paint it black plz