Как ваш паблик влияет на его подписчиков?

ИнтернетПаблики
Алиса Хохлова
Основатель паблика «Вьетнамские флешбеки каждый день»  · 14 янв 2018

Мне кажется, мой паблик оказывает одновременно отрицательное и положительное влияние. Отрицательное — все начинают кричать «Джонни! Джонни! Джонни!». Господи, боже мой, придумайте новый форс! Я пытался, не получилось: им приелся этот Джонни. Положительная часть — начинают смотреть хорошие фильмы. Я не говорю про фильмы «Цельнометаллическая оболочка», «Апокалипсис сегодня», «Взвод». Кто-то может посмотреть «Военные потери» или «Мы были солдатами». Почитать историю о событиях не только на войне, но и в США, в других странах, про военные протесты.