Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ваш паблик влияет на его подписчиков?

ИнтернетПаблики
Алиса Хохлова
  · 2,9 K
Основатель паблика «Вьетнамские флешбеки каждый день»  · 14 янв 2018

Мне кажется, мой паблик оказывает одновременно отрицательное и положительное влияние. Отрицательное — все начинают кричать «Джонни! Джонни! Джонни!». Господи, боже мой, придумайте новый форс! Я пытался, не получилось: им приелся этот Джонни. Положительная часть — начинают смотреть хорошие фильмы. Я не говорю про фильмы «Цельнометаллическая оболочка», «Апокалипсис сегодня», «Взвод». Кто-то может посмотреть «Военные потери» или «Мы были солдатами». Почитать историю о событиях не только на войне, но и в США, в других странах, про военные протесты.

управляющий пабликом «Настоящий Лентач»  · 14 янв 2018
Это глубокий вопрос. У меня есть теория, что протесты прошлого года во многом выпестованы нашим сообществом. Это влияние заметно. Проблема в том, что оно может быть не совсем хорошим. У нас не стоит задача чему-то учить и читать мораль. Мы показываем то, что происходит вокруг нас. Хорошо мы это показываем или плохо — дело другое. Но какой-то политической позиции нет. Мы... Читать далее
Создатель сообщества CLIQUE  · 14 янв 2018
Это моя любимая тема. Я долго об этом думал, и в итоге пришел к выводу, что так или иначе, CLIQUE положительно влияет как на свою аудиторию, так и на определенный пласт молодежи в целом. Если благодаря CLIQUE кто-то узнал о классной музыкальной группе, интересном сериале/фильме, или просто увидел себя в каком-то из постов — это прекрасно! Я всегда старался транслировать... Читать далее

Думаю, что положительно влияет. Все-таки приятно у себя в новостях увидеть уютные картинки, красивые пейзажи и фотографии самых замечательных мест нашей планеты. Эстетика в нашей жизни играет важную роль. Группа моя называется COMFORT, очень надеюсь, что ее участники находят для себя что-то полезное и интересное.