Узнают ли создателей пабликов на улице?

ИнтернетВконтактеПаблики
Алиса Хохлова
Создатель сообщества CLIQUE  · 14 янв 2018

Вас узнают, если вы достаточно популярны и являетесь медийной личностью. Меня узнавали на улице буквально пару раз, причем исключительно благодаря каким-то локальным движухам, или моим интервью.

В большинстве случаев создатели пабликов пребывают в тени и редко превращаются в громких медийных личностей. Хотя свои исключения тоже присутствуют. Например, того же Роберто Панчвидзе, создателя MDK, с которым можно найти десятки интервью, в том числе в одном из первых выпусков шоу Большого Русского Босса, скорее всего довольно часто узнают на улицах.

Но все равно скорее нет, чем да. Мы же не русские рэперы, чтобы нас узнавали.