Как побороть в себе желание получить какую-либо вещь, когда реальной возможности сделать это нет? Проще говоря - "хотелка" есть, а денег нету?

ПсихологияЖизнь
Denis Ross
Пролетарий умственного труда.  · 15 янв 2018

незнаю на сколкьо вам мой опыт подойдёт...
Я как правило, задаю себе вопрос -  а дальше что?

ну вот захотел я что-то, получил и.... что я делать буду с этим?
К любой вещи прилагается какой-то список действий с ней))
ведь её не на полку кладут.

вот и надо в голове их отрепетировать.

действительно вы собираетесь тягать штангу которую купите или будет как прошлый раз, 3 раза поднял и забыл.

действительно вы собираетесь ходить в бильярд с новыми кием или всё таки вы туда не ходите потому что времени нет, а не кия.
и так далее и тому подобное