Лучшие научно-популярные YouTube каналы.?

НаукаYoutube+2
Евгений Карамазов
жую свой орбит без сахара  · 14 янв 2018

Расскажу о двух своих любимых каналах из этой категории:

Utopia Show - разоблачение мистических вещей и всеобщих заблуждений. Темы материалов весьма разнообразные, от психических расстройств до Космоса.

ТОПЛЕС - просто невозможно молчать об этом канале. Опять же, все обо всем, только мистике уделяется меньшее внимание, в основном все сюжеты нацелены на современные технологии и Космос.

недомедийщик  · 18 апр 2018

К ответу Дарьи хочу добавить еще два хороших канала) Объясняют все доступно. Если тема заинтересует, то уже не лень самому поискать в источниках.

Артур Шарифов и Физика от Побединского.

Не понимаю, почему у них так мало подписчиков.