Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Лучшие научно-популярные YouTube каналы.?

НаукаYoutube+2
Евгений Карамазов
  · 6,5 K
жую свой орбит без сахара  · 14 янв 2018

Расскажу о двух своих любимых каналах из этой категории: 

Utopia Show - разоблачение мистических вещей и всеобщих заблуждений. Темы материалов весьма разнообразные, от психических расстройств до Космоса. 

ТОПЛЕС - просто невозможно молчать об этом канале. Опять же, все обо всем, только мистике уделяется меньшее внимание, в основном все сюжеты нацелены на современные технологии и Космос.

недомедийщик  · 18 апр 2018

К ответу Дарьи хочу добавить еще два хороших канала) Объясняют все доступно. Если тема заинтересует, то уже не лень самому поискать в источниках.

Артур Шарифов и Физика от Побединского.

Не понимаю, почему у них так мало подписчиков.

Эксперт в создании автоворонок с чат-ботами.  · 14 янв 2018
https://vk.cc/6CZwuo — Это Работает https://vk.cc/6D9N5C — Alpha Centauri https://vk.cc/6D9NG7 — Astro Channel https://vk.cc/6DaLVS — Химия – Просто https://vk.cc/6Wx6lV — Постоянная Планка https://vk.cc/6D3umo — Общество Скептиков https://vk.cc/6DANvG — Александр Панчин https://vk.cc/71ocn3 — Azureim https://vk.cc/6D05nK — Всё как у зверей https://vk.cc/6CZZLH... Читать далее
Работник желтой службы доставки  · 14 янв 2018
TrashSmash - лично для меня лучший научпоп канал. "Обзоры и разгромы различного треша, мифов, предрассудков и заблуждений в той или иной мере распространенных в обществе." (с описания канала). Так же, его второй канал Smash.  SciOne - все обо всем, если можно так сказать. Каждый найдет видео по своим интересам. Борис Цацулин - питание, спорт, здоровье и медицина. Михаил... Читать далее