Это нормально, что парень не дарит цветы?

Он якобы за равноправие, хочет сам их получать.

ОтношенияЛюбовь+3
deudju
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 янв 2018  ·
id186672748

Знаете, у меня отчего-то первая мысль, что если юноша молоденький, то это может быть попросту подростковый максимализм.

То есть тут и вообще нет (не)"нормального", ваши нормы складываются в процессе в вашей паре, что оба примете, то вашей нормой и будет, пока не поменяете.

Но если ему... ну, 20... край, до 23, - то это м.б. такая форма протеста, "пощёчина общественному вкусу", упоение независимостью от того, чему учила мама.

В 20, после армии, иду по улице за ручку с любимой, и тут же - хренак соплю из ноздри на асфальт, как успешно за два года освоил. А вот это: Долой Стыд, всяческие предрассудки, хочу-могу-имею право. Домашний такой вчерашний мальчик, из хорошей семьи.

Это потом доходит, когда натешился Независимостью и долойстыдом, что вообще-то если человек рядом важен, любим, то неплохо и как-то его чувства и ценности в расчёт брать. Не-не-не, не обязан. Никому ничего, и тебе никто ничего. Но когда себе уже всё доказал, то всё уже не так Принципиально.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 14 янв 2018

Жмотство хорошо и удобно спрятать за желанием равноправия. Простите уж за грубость. При чем тут равноправие и цветы?! Цветы-это всего лишь знак внимания, небольшой знак любви и заботы.

Цветочный дом «Дель Рио» — первый цветочный магазин,открывшийся в г. Липецке. Это было 3...  · 30 апр 2020  · delrio.ru
Владислав П.