Любовная зависимость - хорошо или плохо? И как избавиться?

ПсихологияОтношения+2
Игорь Г.
Психолог-консультант  · 14 янв 2018  · b17.ru/gatilova

Любовная зависимость - это хорошо до тех пор, пока она не мешает ни одной из любящих половинок.

Если несмотря на сильную привязанность к объекту любви, вы можете эффективно работать, общаться с друзьями и близкими, то все отлично. Но если любовь носит маниакальный характер, когда вы начинаете отказываться от интересных предложений по работе только из-за того, что не в силах оставить свой объект страсти на на один день, тогда скорее плохо..)