Как доказать своему парню,что ты не гей?

ПсихологияОтношения+3
Артём Бармин
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 16 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Что ж, неплохо )

"Уловка-22", прямо по Хеллеру. Плюсов за вопросы нет, а то бы плюсанул.

Смех смехом, но знали бы вы, сколько людей в такие логические петли попадает, по самым разным поводам...

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 3 дек 2020  ·
andreylakro