Как вы реагируете, когда кто-то не смешно шутит и смотрит на вас, ожидая реакции?

ПсихологияЭтикет+4
Кирилл Мирошкин
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 4 нояб 2021  · etiketdyak.taplink.ws
Вежливо улыбаюсь и пытаюсь незаметно ретироваться.
Каждый раз все внутри сжимается, когда слышу фразу «о, сейчас расскажу анекдот»)
Туалетный гид, ущербная собака  · 29 янв 2018

Медленно, осторожно, не делая лишних движений, отворачиваюсь от зеркала.

И думаю: почему именно 140 символов должен содержать ответ на этой прекрасной площадке?

Электрик, барабанщик, немного походник  · 30 янв 2018

Спрашиваю «лопата?», обычно человек сразу понимает что пошутил не оч и ему возможно даже становится неловко.

Туду-туду-тудутудутуду-туду-тудууууууууу.

Мелодия из розовой пантеры ради 140 символов