Что бы было, если за место правой ноги была левая и наоборот?

ЧеловекОрганизм
Сашуля Какашуля
Эксперт в создании автоворонок с чат-ботами.  · 14 янв 2018

Ничего особенного. Скорее всего изменение было бы только ниже щиколотки (ну или ниже колена), так как выше уже более сложные конструкционные моменты, такие как ягодицы, бёдра и т.д.

Вот немного подробнее:

  1. Если бы мутация была бы только у тебя - скорее всего ты бы начал ходить чуть позже, потому, что не зря природой расчитанно именно такое положение. Но не сильно с задержкой. В школу ты бы уже уверенно пошел, и бегал бы там не хуже других. Ты бы просто привык к такому, и всё.

  2. Если бы у всех людей так было бы - ничего кардинально не изменилось бы, так как люди бы имели это как данность. Это как сейчас для нас данность, что левая нога слева, а правая - справа. Откуда мы знаем, может должно быть наоборот? Но мы принимаем как аксиому и всё.

P.S. Ну и, скорее всего, тебе бы сделали операцию по возвращению ног на нужное место.