Какие способы вызвать раздражение у дизайнера вы знаете?

ДизайнМода и красотаСтиль
Дмитрий Рыбалка
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 8 сент 2015

Классический проверенный способ вызвать раздражение у профессионального дизайнера это попросить его «поиграть со шрифтами». Шрифты — не игрушки, а инструменты. Профессиональные дизайнеры избегают таких просьб ещё на стадии согласования проектов. Используют для этого бриф или техническое задание. Если стороны подписали договор до начала сотрудничества, то и раздражаться никому не придется.

Студент-архитектор  · 17 окт 2015

Учусь в одном ВУЗе с дизайнерами и этих ребят всегда раздражало, когда архитекторы не понимали функционала их проектов, а то и элементарно смеялись над тем, как иногда дизайнеры могут совершенно ничего не делать и проект дверной ручки растягивался у них на полсеместра.