Даниил Севостьянов
15 января 07:45.
712

Что будет, если парня изнасилует трап? Какая статья грозит?

ЗашкварЗачем я это узнал?Секс
Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ответсвенности по ст. 131 УК РФ быть не может, поскольку потерпевшим в данной статье может быть только лицо женского пола. И данный состав преступления в качестве «виновного деяния» предусматривает совершение пенильно-вагинального акта. А насколько мне известно, «трап» не может совершить с мужчиной данный акт. Для случаев изнасилования лиц мужского пола в УК РФ предусмотрена ст. 132 «Насильственные действия сексуального характера». Квалификация на мой взгляд будет зависеть исключительно от того, кем являлся так называемый «трап» до своего «преобразования». Это же повлияет на назначение наказания и определение места его отбывания. Если по документам, удостоверяющим личность, лицо окажется мужчиной, то ему предъявят обвинение в мужеложстве по ст. 132 УК РФ и в случае вынесения обвинительного приговора суда отправят отбывать наказание в мужскую колонию, независимо от наличия каких-либо женских половых признаков. Если же по документам лицо окажется женщиной, то я полагаю, что квалифицироваться это будет также по ст. 132 УК РФ, но как насильственные действия сексуального характера и в случае вынесения обвинительного приговора её отправят отбывать наказание в женскую колонию.

Ну если парень совершеннолетний, то 131 УК РФ (Изнасилование).
Если парень очень похож на девушку и откровенно говоря закосил под нее, это не отменяет его физической принадлежности к мужскому полу. И сидеть "Трапу" потом в обычной мужской колонии.

Ответить